astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

Долг каждой женщины  - выглядеть хорошо. Но, часто женщины сталкиваются с такой проблемой, как плохое зрение. И сразу же возникает вопрос - Как выглядеть модно и стильно, если приходится носить очки? У многих девушек на этой почве появляются комплексы. 

Но! Не стоит переживать по поводу того, что Вам необходимо носить очки. Ничего некрасивого или постыдного в этом нет и быть не может! Ведь дизайнеры потрудились на славу, чтобы создать идеальные, модные, и стильные очки для девушек с плохим зрением!

Подобрав правильную форму очков и модную оправу Вы сможете покорить всех Вашей красотой. Правильно подобранные оптические очки не только помогут Вам видеть хорошо, но и подчеркнут Вашу индивидуальность и чувство стиля. 

В салоне оптики "Эстет" ежедневно в наличии более 1500 моделей оправ,  из которых наши  компетентные продавцы - консультанты помогут Вам выбрать именно ту, которая станет для Вас самой любимой:) 

Встречайте весну и новую коллекцию оправ в нашем салоне, по ул. Мельникайте, 81. Проверка зрения при заказе - очков - БЕСПЛАТНО! 

Будем рады поучаствовать в Вашем преображении!