astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

Спрашивали – отвечаем: в чем отличие адаптирующихся линз от обычных солнцезащитных очков с коррекцией?

Обыкновенные солнцезащитные очки имеют установленную степень затемнения. То есть они все время одинаково темные – вне зависимости от условий освещения, в которых вы оказываетесь. Но, согласитесь, в помещении вы не нуждаетесь в настолько приглушенном видении предметов.

Адаптирующиеся линзы (например, Transitions) в своем исходном виде прозрачные, но под воздействием УФ-излучения начинают автоматически затемняться в зависимости от степени яркости солнца. Такие линзы постоянно и равномерно настраивают свой уровень затемнения, чтобы вы могли хорошо видеть в любых условиях освещения.

7 ПРЕИМУЩЕСТВ ФОТОХРОМНЫХ ЛИНЗ-ХАМЕЛЕОНОВ CRIZAL TRANSITIONS:

 

  • АДАПТАЦИЯ К ИЗМЕНЕНИЮ ОСВЕЩЕНИЯ

    Фотохромные линзы Crizal Transitions затемняются на солнце и становятся светлыми в помещении, гарантируя комфорт и чёткость зрения при любом освещении!

  • МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ

    Просветляющие свойства обеспечивают незаметность линз Crizal в оправе и комфортное зрение в любое время: и днем, и ночью. Блики больше не будут преградой для Вашего зрения.

  • ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ

    Упрочняющее покрытие линз Crizal с усиленной защитой от царапин увеличивает срок службы очков.

  • ЧИСТОТА ПОВЕРХНОСТИ

    Линзы Crizal меньше пачкаются и лучше очищаются благодаря своему инновационному грязеотталкивающему покрытию. Вы почувствуете максимально высокий уровень комфорта и четкости зрения!

  • ЧЕТКОСТЬ ЗРЕНИЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ

    Капли воды не задерживаются на поверхности линзы, а стекают с неё, не оставляя следов, обеспечивая идеальное зрение даже в дождь!

  • ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ

    Благодаря покрытию, нейтрализующему статическое электричество, линзы Crizal не притягивают к себе пыль, в отличие от обычных линз.

  • 100% БЛОКИРОВКА УЛЬТРАФИОЛЕТА

    Линзы Crizal обладают фильтром E-SPF 25, который надежно защищает Ваши глаза от вредного УФ-излучения!