astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

В сентябре салону оптики "Эстет" исполняется 10 лет!

В честь этого знаменательного события, только с 15 сентября по 15 октября при произношении фразы "поздравляю эстет" - скидка 10% на ВЕСЬ заказ! Акции и скидки не суммируются. 

Вот уже 10 лет мы предоставляем клиентам оптические и офтальмологические услуги: от диагностики зрения с последующим подбором оправы до изготовления очков любой сложности. За эти годы нам удалось собрать команду профессионалов: врачей-офтальмологов, специалистов- оптометристов, компетентных оптиков-консультантов, опытных мастеров. Большинство наших сотрудников работают в «Эстет» с самого открытия салона!

В нашем салоне имеется современное оборудование для полноценной диагностики и качественного подбора коррекции для ваших глаз. Кабинет врача имеет государственную лицензию на осуществление медицинской деятельности. Проверка зрения при заказе очков бесплатно и ежедневно, включая субботу и воскресенье!

Имея в своем распоряжении современное оборудование и дипломированных мастеров-оптиков, мы можем обеспечить быстрое изготовление очков по заказам наших клиентов ( от 20 минут, без доплаты за срочность)

 

В нашем салоне более 1500 моделей оправ в наличии и еженедельное обновление коллекции!

 

Присоединяйтесь к салону оптики "Эстет" в социальных сетях – будьте в курсе ежедневных событий ;)

«ЭСТЕТ» благодарит своих покупателей за то, что вы все это время с нами, и доверяете нам самое дорогое – ваше зрение!