astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

Все проходит, пройдет и эпидемия коронавируса. Но пока Россия в основном на самоизоляции. Это сложное время и переживают его по-разному. Кто-то увеличил физическую активность, делает упражнения или танцует под музыку. Кто-то решил заняться творчеством, рисует картины или пишет стихи. Кто-то продолжает выполнять свои повседневные обязанности, чтобы оставаться в реальности. 

А наш салон продолжает работать (согласно постановлению  Правительства ТО №167-п от 17.03.2020г.) ежедневно с 12 до 17 часов, проверять вам зрение и изготавливать для Вас один из самых незаменимых предметов в жизни - очки. В салоне введен режим социального дистанцирования, проводится регулярная дезинфекция поверхностей, соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы. 

Если Вы хотите сократить время пребывания в салоне - вы можете выбрать оправу на сайте и запросить короткое видео в личные сообщения (Вк, Инстаграм

Так же Вы можете получить консультацию врача - оптометриста по вопросу подбора очков по телефону (3452) 280-014, 280-009.

Не забывайте делится с нами своими фотографиями в очках и отмечать нас - нам будет очень приятно, и спасибо, что остаетесь с нами!)