astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

О Crizal Prevencia:
Зрение современного человека находится в напряжении с утра до вечера: при просмотре телевизора, вождении автомобиля, пребывании на солнце, работе за компьютером, использовании гаджетов. Всё это является источниками бликов, вредного синего света, УФ-лучей, которые негативно сказываются на здоровье глаз.
 
Компания Essilor предлагает современное мультипокрытие Crizal Prevencia, избирательно отсекающее вредный сине-фиолетовый свет, который со временем может вызывать деградацию сетчатки и другие неприятные симптомы.
 
Очки с линзами Crizal Prevencia позволяют не испытывать зрительного дискомфорта даже при длительной работе за монитором, поскольку имеют специальное блокирующее покрытие LightScan, которое также защищает от бликов, снижая общий уровень усталости глаз.
 
Мы предлагаем не только корректирующие линзы, но и линзы без диоптрий для людей с хорошим зрением, для качественной защиты глаз во время работы с гаджетами.
 
Продукты принимающие участие в акции: 1.5 Orma Crizal Prevencia, 1.6 Ormix Crizal Prevencia, 1.6 AS Ormix Crizal Prevencia.
 
Успейте купить линзы от вредного синего света со скидкой 30% до 30 ноября 2020 года. 
 
Подробности у продавцов-консультантов или по телефону (3452) 28-00-14, 28-00-09.