astre@bk.ru

Пн. - Сб.: с 10:00 до 19:00

Вс.: с 10:00 до 18:00

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 81

От лица всей команды салона оптики «Эстет» поздравляем наших постоянных и новых клиентов с  наступающим Новым Годом!

Для кого-то из Вас оптика «Эстет» проверена временем, для многих — совершенно новое открытие. Мы безгранично рады, что Вы выбрали именно нас в качестве помощников в Вашей личной борьбе за здоровье своих глаз. Надеемся, что прибегнув к нашим услугам, Вы стали чувствовать себя счастливее и радостнее. Благодарим Вас за Ваш выбор и желаем, чтобы наступивший 2021 год стал для Вас положительно особенным и запоминающимся. Чтобы Вас окружали только хорошие люди, чтобы всем сопутствовала удача, а все плохое осталось в ушедшем году. Пусть сбудется самое сокровенное! Хорошего Вам настроения на весь год, радости, счастья и мира в Ваших домах и семьях. А все, что в наших силах, коллектив оптики  «Эстет» постарается исполнить, ведь мы работаем для Вас!

Поздравление наших клиентов с Новым годом стало уже ежегодной традицией, по этому до 15 января 2021 года при покупке очков - мы дарим Вам подарочные сертификаты!

Благодарим Вас за потраченное личное время и Ваше внимание к нам! Поверьте, мы Вас очень любим, гордимся Вами и выражаем признательность за понимание и уважительное отношение к чужому труду. Будем рады видеть Вас вновь!